NCP752ASN33T1G
Número de pieza:
NCP752ASN33T1G
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5-TSOP
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 2615
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    5-TSOP
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V