NCP752ASN18T1G
Número de pieza:
NCP752ASN18T1G
Descripción:
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 5-TSOP
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    5-TSOP
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.8V