NCP705MT18TCG
Número de pieza:
NCP705MT18TCG
Descripción:
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6-WDFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 24307
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    6-WDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-WDFN (2x2)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    500mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.8V