NCP4641H033T1G
Número de pieza:
NCP4641H033T1G
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 120MA SOT89-5
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 150°C
  • Paquete / Carcasa
    SOT-89-5/6
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-89-5
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    36V
  • Corriente - Salida
    120mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.7V @ 20mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    20 µA
  • PSRR
    27dB (1kHz)