NCP160BFCT514T2G
Número de pieza:
NCP160BFCT514T2G
Descripción:
IC REG LIN 5.14V 250MA 4-WLCSP
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 11498
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    250mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    5.14V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.105V @ 250mA
  • PSRR
    91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)