NCP114AMX135TCG
Número de pieza:
NCP114AMX135TCG
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 1.35V 300MA 4-UDFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 5693
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    4-UDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    4-UDFN (1.0x1.0)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    300mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.35V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
  • Corriente - En reposo (Iq)
    95 µA
  • PSRR
    75dB (1kHz)