MPQ2013AGQ-33-Z
Número de pieza:
MPQ2013AGQ-33-Z
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-QFN
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 1600
Mínimo : 5000
Cantidad
Precio unitario
Precio
5000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Paquete / Carcasa
    8-VDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-QFN (3x3)
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    50 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    40V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    1.1V @ 150mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    10 µA
  • PSRR
    58dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)