MPQ20056GJ-33-P
Número de pieza:
MPQ20056GJ-33-P
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LIN 3.3V 250MA TSOT-23-5
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TSOT-23-5
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    330 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    250mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.2V @ 250mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    250 µA
  • PSRR
    65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)