MP8903DJ-2.5-LF-Z
Número de pieza:
MP8903DJ-2.5-LF-Z
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR POS ADJ TSOT-23-5
Inventario 1600
Mínimo : 3000
Precio
3000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Paquete / Carcasa
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TSOT-23-5
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6.5V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.25V (2.5V)
  • Voltaje - Salida (Máx)
    5V
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.125V @ 150mA, -
  • PSRR
    50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz)