MP6401DGT-33AD3-LF-P
Número de pieza:
MP6401DGT-33AD3-LF-P
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6-TQFN
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    6-WDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-TQFN (2x2)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    300mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.22V @ 300mA
  • PSRR
    57dB (1kHz)