MP20142DGT-LF-Z
Número de pieza:
MP20142DGT-LF-Z
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR POS PROG 8-TQFN
Inventario 1600
Mínimo : 5000
Precio
5000
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Not For New Designs
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    8-VFDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-TQFN (2x2)
  • Tipo de Salida
    Programmable
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    150 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    200mA, 200mA
  • Número de Reguladores
    2
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.5V
  • Voltaje - Salida (Máx)
    3.3V
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.12V @ 100mA, 0.12V @ 100mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    75dB (100Hz ~ 1kHz)