MP2004DJ-PN-LF-Z
Número de pieza:
MP2004DJ-PN-LF-Z
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 2.85V/3V TSOT-23-6
Inventario 1600
Mínimo : 3000
Cantidad
Precio unitario
Precio
3000
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Not For New Designs
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TSOT-23-6
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6V
  • Corriente - Salida
    200mA, 200mA
  • Número de Reguladores
    2
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.85V, 3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.25V @ 200mA (Typ), 0.25V @ 200mA (Typ)
  • Corriente - En reposo (Iq)
    114 µA
  • PSRR
    69dB (100Hz)