MP20049DC-2.8-LF-Z
Número de pieza:
MP20049DC-2.8-LF-Z
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4-WLCSP
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 1600
Mínimo : 3000
Cantidad
Precio unitario
Precio
3000
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Not For New Designs
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    4-UFBGA, WLCSP
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    4-WLCSP (0.82x0.82)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6V
  • Características de Control
    Enable
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.8V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.12V @ 120mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    75 µA
  • PSRR
    78dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)