MP20045DQ-18-LF-Z
Número de pieza:
MP20045DQ-18-LF-Z
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 1.8V 1A 8-QFN
Inventario 1600
Mínimo : 5000
Cantidad
Precio unitario
Precio
5000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    8-VDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-QFN (3x3)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable, Power Good
  • Corriente - Salida
    1A
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.8V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.28V @ 1A
  • Corriente - En reposo (Iq)
    110 µA
  • PSRR
    56dB (1kHz)