MP20045DN-33-LF
Número de pieza:
MP20045DN-33-LF
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-SOICE
Embalaje:
Tube
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-SOICE
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable, Power Good
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    1A
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.28V @ 1A
  • Corriente - En reposo (Iq)
    110 µA
  • PSRR
    56dB (1kHz)