MP20042DG-JG-LF-Z
Número de pieza:
MP20042DG-JG-LF-Z
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 1.8V/2.5V 8-QFN
Inventario 1600
Mínimo : 5000
Cantidad
Precio unitario
Precio
5000
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Not For New Designs
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    8-TFDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-QFN (2x2)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6V
  • Corriente - Salida
    200mA, 200mA
  • Número de Reguladores
    2
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.8V, 2.5V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.25V @ 200mA (Typ), 0.25V @ 200mA (Typ)
  • PSRR
    72dB ~ 47dB (100Hz ~ 100kHz)