MIC5504-2.5YMT-TZ
Número de pieza:
MIC5504-2.5YMT-TZ
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 4-DFN
Inventario 1600
Mínimo : 10000
Cantidad
Precio unitario
Precio
10000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    4-UDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    4-DFN (1x1)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    300mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.5V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.38V @ 300mA
  • PSRR
    60dB (1kHz)