MIC5366-3.1YMT-TZ
Número de pieza:
MIC5366-3.1YMT-TZ
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.1V 150MA 4-TMLF
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 1600
Mínimo : 10000
Cantidad
Precio unitario
Precio
10000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    4-UDFN Exposed Pad, 4-TMLF®
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    4-TMLF® (1x1)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.1V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.31V @ 150mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    39 µA
  • PSRR
    80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)