MIC5317-3.3YMT-TZ
Número de pieza:
MIC5317-3.3YMT-TZ
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-DFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 34871
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    4-UDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    4-DFN (1x1)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.31V @ 150mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    39 µA
  • PSRR
    80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)