MIC5283-3.3YML-T5
Número de pieza:
MIC5283-3.3YML-T5
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-MLF
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    8-VFDFN Exposed Pad, 8-MLF®
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-MLF® (2x2)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    120V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    2.8V @ 150mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    14 µA
  • PSRR
    70dB ~ 65dB (100Hz ~ 100kHz)