LT3066EMSE-3.3#TRPBF
Número de pieza:
LT3066EMSE-3.3#TRPBF
Descripción:
IC REG LIN 3.3V 500MA 12-MSOP-EP
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 1600
Mínimo : 2500
Cantidad
Precio unitario
Precio
2500
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    12-MSOP-EP
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    25 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    45V
  • Corriente - Salida
    500mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.51V @ 500mA
  • PSRR
    71dB (120Hz)