LT3032MPDE-3.3#PBF
Número de pieza:
LT3032MPDE-3.3#PBF
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 14-DFN
Embalaje:
Tube
Inventario 1629
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -55°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    14-PowerWFDFN
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    14-DFN (4x3)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    ±20V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive and Negative
  • Corriente - Salida
    150mA, 150mA
  • Número de Reguladores
    2
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    ±3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.27V @ 150mA (Typ), 0.3V @ 150mA (Typ)
  • PSRR
    68dB (120Hz), 54dB (120Hz)