LP5907UVX37/NOPB
Número de pieza:
LP5907UVX37/NOPB
Descripción:
IC REG LINEAR 3.7V 250MA 4-DSBGA
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 4174
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    4-XFBGA, DSBGA
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    4-DSBGA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    250mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.7V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.2V @ 250mA
  • PSRR
    90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)