LDS3985PU33RY
Número de pieza:
LDS3985PU33RY
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 6-DFN
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Grado
    Automotive
  • Calificación
    AEC-Q100
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Paquete / Carcasa
    6-VDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-DFN (3x3)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    300 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6V
  • Características de Control
    Shutdown
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    300mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.25V @ 300mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    150 µA
  • PSRR
    55dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)