LDK220M27R
Número de pieza:
LDK220M27R
Descripción:
IC REG LINEAR 2.7V 200MA SOT23-5
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 7343
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-23-5
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    13.2V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.7V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.35V @ 200mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    55dB ~ 50dB (120Hz ~ 10kHz)