LDK120PU18R
Número de pieza:
LDK120PU18R
Descripción:
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6-DFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 3995
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    6-XFDFN
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-DFN (1.2x1.3)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.8V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.3V @ 200mA
  • PSRR
    55dB (120Hz ~ 10kHz)