LDK120PU-R
Número de pieza:
LDK120PU-R
Descripción:
IC REG LIN POS ADJ 200MA 6-DFN
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 1914
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    6-XFDFN
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-DFN (1.2x1.3)
  • Tipo de Salida
    Adjustable
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    0.8V
  • Voltaje - Salida (Máx)
    5.2V
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.3V @ 200mA
  • PSRR
    55dB (120Hz ~ 10kHz)