LDK120M32R
Número de pieza:
LDK120M32R
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.2V 200MA SOT23-5
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 10235
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-23-5
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    100 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.2V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.3V @ 200mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    60 µA
  • PSRR
    55dB (120Hz ~ 10kHz)