LDK120M29R
Número de pieza:
LDK120M29R
Descripción:
IC REG LINEAR 2.9V 200MA SOT23-5
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 1600
Mínimo : 6000
Cantidad
Precio unitario
Precio
6000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-23-5
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.9V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.3V @ 200mA
  • PSRR
    55dB (120Hz ~ 10kHz)