LDK120C35R
Número de pieza:
LDK120C35R
Descripción:
IC REG LIN 3.5V 200MA SOT-323-5
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 4500
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-323-5
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.5V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.3V @ 200mA
  • PSRR
    55dB (120Hz ~ 10kHz)