LD39130SJ18R
Número de pieza:
LD39130SJ18R
Descripción:
IC REG LIN 1.8V 300MA 4-FLIPCHIP
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 30829
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    4-FlipChip (.69x.69)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    300mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.8V
  • Corriente - En reposo (Iq)
    45 µA
  • PSRR
    70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)