LD39115J18R
Número de pieza:
LD39115J18R
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LIN 1.8V 150MA 4-FLIPCHIP
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 4370
Mínimo : 1
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    4-UFBGA, FCBGA
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    4-FlipChip
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    70 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.8V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.11V @ 100mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    50 µA
  • PSRR
    74dB ~ 67dB (1kHz ~ 10kHz)