LD39030SJ18R
Número de pieza:
LD39030SJ18R
Descripción:
IC REG LIN 1.8V 300MA 4-FLIPCHIP
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    4-UFBGA, FCBGA
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    4-FlipChip (0.79x0.79)
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    85 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Corriente - Salida
    300mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.8V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.3V @ 300mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    50 µA
  • PSRR
    62dB (1kHz ~ 10kHz)