IFX20002MBV33HTSA1
Número de pieza:
IFX20002MBV33HTSA1
Clasificación de productos:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 30MA SCT595-5
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    6-SMD (5 Leads), Gull Wing
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    PG-SCT595-5-2
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    5.2 mA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    45V
  • Características de Control
    Inhibit
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    30mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.3V @ 20mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    170 µA
  • PSRR
    60dB (100Hz)