BU18SA4WGWL-E2
Número de pieza:
BU18SA4WGWL-E2
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LIN 1.8V 200MA UCSP50L1
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 7575
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Paquete / Carcasa
    4-UFBGA, CSPBGA
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    UCSP50L1
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.5V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.8V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.36V @ 100mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    80 µA
  • PSRR
    70dB ~ 45dB (1kHz ~ 100kHz)