BU18JA2MNVX-CTL
Número de pieza:
BU18JA2MNVX-CTL
Descripción:
IC REG LINEAR 1.8V SSON004R1010
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 3840
Mínimo : 1
    Active
  • Grado
    Automotive
  • Calificación
    AEC-Q100
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    4-UDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SSON004R1010
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6V
  • Características de Control
    ON/OFF
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.8V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.71V @ 200mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    70dB (1kHz)