BU11TD3WG-GTR
Número de pieza:
BU11TD3WG-GTR
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 1.1V 200MA 5-SSOP
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 1600
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    5-SSOP
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.1V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    1.1V @ 200mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    60 µA
  • PSRR
    70dB (1kHz)