BD33C0AWFP-E2
Número de pieza:
BD33C0AWFP-E2
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 1600
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Paquete / Carcasa
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TO-252-5
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    26.5V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    1A
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.7V @ 500mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    1 mA
  • PSRR
    55dB (120Hz)