AS78L15RTR-E1
Número de pieza:
AS78L15RTR-E1
Descripción:
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89-3
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 1600
Mínimo : 1000
Cantidad
Precio unitario
Precio
1000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    36V
  • Corriente - Salida
    100mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    15V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    1.8V @ 100mA (Typ)
  • Corriente - En reposo (Iq)
    6 mA
  • PSRR
    39dB (120Hz)