AP7365-18SNG-7
Número de pieza:
AP7365-18SNG-7
Descripción:
IC REG LIN 1.8V 600MA 6DFN2020
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 1600
Mínimo : 3000
Cantidad
Precio unitario
Precio
3000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Paquete / Carcasa
    6-UDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    U-DFN2020-6
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    600mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.8V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.6V @ 600mA
  • PSRR
    65dB (1kHz)