AP7341D-135FS4-7
Número de pieza:
AP7341D-135FS4-7
Descripción:
IC REG LINEAR 1.35V X2-DFN10104
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 1600
Mínimo : 5000
Cantidad
Precio unitario
Precio
5000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.25V
  • Corriente - Salida
    300mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.35V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.62V @ 150mA
  • PSRR
    75dB (1kHz)