AP7340-33FS4-7
Número de pieza:
AP7340-33FS4-7
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V X2-DFN10104
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 13828
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.25V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.27V @ 150mA
  • PSRR
    75dB (1kHz)