AP7340-12FS4-7
Número de pieza:
AP7340-12FS4-7
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC REG LINEAR 1.2V X2-DFN10104
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 10675
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Paquete / Carcasa
    4-XDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    X2-DFN1010-4
  • Tipo de Salida
    Fixed
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    100 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.25V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Número de Reguladores
    1
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.2V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.62V @ 150mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    50 µA
  • PSRR
    75dB (1kHz)