AP7315D-29FS4-7B
Número de pieza:
AP7315D-29FS4-7B
Descripción:
IC REG LINEAR 2.9V X2-DFN10104
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.25V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.9V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.29V @ 150mA
  • PSRR
    75dB (1kHz)