AP7315-22SR-7
Número de pieza:
AP7315-22SR-7
Descripción:
IC REG LINEAR 2.2V 150MA SOT23-3
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    5.25V
  • Corriente - Salida
    150mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.2V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.38V @ 150mA
  • PSRR
    75dB (1kHz)