AP2318DN-1.3TRG1
Número de pieza:
AP2318DN-1.3TRG1
Descripción:
IC REG LINEAR 1.3V 600MA 8-DFN
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    8-WDFN Exposed Pad
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    8-DFN (3x3)
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    12V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    600mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.35V @ 600mA (Typ)