AP2121AK-3.2TRE1
Número de pieza:
AP2121AK-3.2TRE1
Descripción:
IC REG LINEAR 3.2V 200MA SOT23-5
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Inventario 1600
Mínimo : 3000
Cantidad
Precio unitario
Precio
3000
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Paquete / Carcasa
    SC-74A, SOT-753
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    SOT-23-5
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6V
  • Características de Control
    Enable
  • Configuración de Salida
    Positive
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.2V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.5V @ 200mA
  • Corriente - En reposo (Iq)
    50 µA
  • PSRR
    70dB (1kHz)