AP2114S-3.3TRG1
Número de pieza:
AP2114S-3.3TRG1
Descripción:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO263
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Estado de la Pieza
    Obsolete
  • Tipo de Montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 85°C
  • Paquete / Carcasa
    TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    TO-263
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    6V
  • Corriente - Salida
    1A
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    3.3V
  • Voltaje - Salida (Máx)
  • Caída de Tensión (Máx.)
    0.75V @ 1A
  • Corriente - En reposo (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    65dB (100Hz ~ 1kHz)