ADP7142ACPZN2.5-R7
Número de pieza:
ADP7142ACPZN2.5-R7
Descripción:
IC REG LIN 2.5V 200MA 6-LFCSP-UD
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 4370
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    6-UDFN Exposed Pad, CSP
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-LFCSP-UD (2x2)
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    320 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    40V
  • Características de Control
    Enable, Soft Start
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    2.5V