ADP7112ACBZ-1.2-R7
Número de pieza:
ADP7112ACBZ-1.2-R7
Descripción:
IC REG LIN POS ADJ 200MA 6-WLCSP
Embalaje:
Cut Tape (CT)
Inventario 7021
Mínimo : 1
  • Temperatura de Operación
    -40°C ~ 125°C
  • Paquete / Carcasa
    6-XFBGA, WLCSP
  • Proveedor Dispositivo Paquete
    6-WLCSP (0.95x1.16)
  • Tipo de Salida
    Adjustable (Fixed)
  • Corriente - Suministro (Máx.)
    320 µA
  • Voltaje - Entrada (Máx.)
    20V
  • Características de Control
    Enable, Soft Start
  • Corriente - Salida
    200mA
  • Voltaje - Salida (Mínimo/Fijo)
    1.2V
  • Voltaje - Salida (Máx)
    19V